Найди значения выражений (51855 +9857):532:58:2*10000


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.

1) 51855+9857=61712
2) 61712 поделить на 532=116
3) 116 поделить на 58=2

дальше я запуталась

Отвечает Llorens Natasha.

1)51855+9857=61712 2)61712:532=116 3)116:58=2 4)2:2=1 5)1*10.000=10.000