Допишите вопрос к задаче и решить её, Одна из войн с индейцами началась в 1754 году ,а закончилась

в 1760,Вспомните сколько дней в году и посчитай, сколько __________________________________________ ________________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Даниил.
...сколько дней между началом и концом войны.
Отвечает Сагымбеков Арман.
Допишите вопрос к задаче и решить её, Одна из войн с индейцами началась в 1754 году ,а закончилась в 1760,Вспомните сколько дней в году и посчитай, сколько дней длилась война.
Дней в году-365.
1)1760-1754=6(л.)-длилась война.
2)365*6=2190(д.)-длилась война.
Ответ:2190 дней