В коробке 12 карандашей из них два красных 6 синих остальные зеленые какую часть карандашей

составляют красные карандаши синий и зеленый

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.

Зеленых карандашей 12-2-6 = 4

Части
Красных 2/12 = 1/6
Синих 6/12 = 1/2
Зеленых 4/12 = 1/3