Длина прямоугольника х см , а ширина - у см.Укажите приближённые значения с недостатком и с

избытком для периметра и площади прямоугольника если: 20<x<25,16<y<18НАПИШИТЕ МНЕ ОТВЕТ И РЕШЕНИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Нина.

p=(a+b)*2

S=a*b

P=(20<x<25+16<y<18)*2=72<2x+2y<86

 

S=20<x<25*16<y<18=320<xy<450

S=320<xy<450