Поле прямоугольной формы площадь 56 га,его длина 400м.Вычислите периметр поля. ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Христофоров Влад.
400х=56000
х=140
Р=(400+140)*2=540*2=1080м