В загородном лагере за 3летних месяца отдохнуло 700 ребят. Из них в июне 220 человек, а в июле 180

. Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Табачук Влад.
Сколько ребят отдохнуло в лагере в августе?
700-(220+180)=700-400=300 чел.
Отвечает Мальцева Злата.
Сколько отдохнуло в августе?
220+180=400р-отдохнуло в июне и июле
700-400=300р-отдохнуло в августе