Решить уравнение с проверкой х+60=200:4


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Мария.

х+60=200:4

x = 200:4 -60

x= 50 -60

x= -10

 

-10+60 = 200:4

50 = 50

Отвечает Поляков Роман.

х+60=200:4

х+60=50

х=50-60

х=-10

Проверяем

-10+60=200:4

50=50