(7,1 y - y ) : 0,6 = 3,05


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Рина.
(7,1y-y):0,6=3,05
6,1 у = 3, 05 Х 0,6
6,1 у =1,83
у=1,83/6,1
у=0,3
Отвечает Хруслова Анастасия.
(7,1 y - y ) : 0,6 = 3,056,1у : 0,6=3,05
6,1у=3,05 * 0,6
6,1у=1,83
у=1,83 : 6,1 
у= 0,3