(2×10²)²×(19×10-²) Найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Байкалов Доминик.
 (2* 10^{2} )^{2} *(19* 10^{-2} )= (200^{2})* (\frac{19}{100})=40000* \frac{19}{100}=400*19=7600
1 0