Отметь числа 9,50 и 450 на схеме-прямоугольнике и составь из них все возможные равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Белецкая Ангелина.

9*50=450

9+50 меньше 450

50-9меньше450

9 меньше 50+450

9 меньше 450-50

9=450/50

50 меньше9+450 

50 меньше450-9

50=450/9

50 меньше450*9

9 меньше50*450