Мастера отремонтировали квартиры в одном доме на 9 этажах, по 6 квартир на каждом этаже и еще 5

квартир в другом доме. сколько всего квартир отремонтировали мастера?

Ответы на вопрос

Отвечает Толоконникова Алина.
6*9=54 к. отремонтировали в одном доме
54+5=59 к. отремонтировали всего
Ответ:59 квартир
Отвечает Малая Наталья.
1)9*6=54 в одном доме
2)54+5=59 кв. отремонтировали всего