Запишите сумму выражений а-7 и у+14 и упростите её.


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Костя.

(а-7)+(у+14)=а-7+у+14=а+у+7

Отвечает Майоров Олег.

А-7+у+14=а+у+14-7=а+у+7