Помогите!) (24-x)+37=49 (38+y)-18=31 (4a+8a)=204 (12y-7y)=315 48-3x=36 34-2×(2x-9)=28


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.
(24-х)+37=49
(24-х)= 49-37
(24-х)=12
х=24-12
х=12
(24-12)+37=49
49=49
и так далее по образцу