Помогите решить примеры 623 :6 ,648:7


Ответы на вопрос

Отвечает Серпова Настя.
623:6=103(ост.5)
648:7=92(ост.4)
Отвечает Макарова Диана.
623/6=10 остаток2                                                                                             648/7=92остаток4