Из двух посёлков навстречу друг другу одновременно выехали два велосипедиста. скорость одного -12

км/ч, другого -14 км/ч. найди расстояние между посёлками, если велосипедисты встретились через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
S = Vсбл * t
Vсбл = V1 + V2
S = (12+14) * 2 = 26 * 2 = 52 км
Отвечает Sysolyatin Sasha.
12+14=26
26х2=52
52 км расстояние между посёлками