1190,1192,1198 плииииз непонимаю





Ответы на вопрос

Отвечает Башилов Рома.
1190

x - количество школьников
x/5 - x/12 = 35 - это уравнение
12x - 5x = 35*60
7x = 35*60
x = 5*60
x = 300 школьников