Две медузы поплыли на встречу друг другу и встретились через 3 часа.Скорость одной медузы 50

м/ч,второй 55 м/ч.Какое расстояние было между медузами первоночально?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
1.50*3=150М
2.55*3=165м 
3.150+165=315м