Число 2 умножь на разность чисел 9 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Карина.

2*(9-4)=2*5=10

_________________________

Отвечает Болатбаи Бекарыс.

9:4=2,25 ;2,25*2=4,5