Выполните действияа) 2(3х-2y)(3х+2y)=?б)(а³+5²)²=?в)(а-5)²-(а+5)²=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.

А) = 2(9х²-4у²)=18х²-8у²
б) = а^6+50a³+625
в) = (а²-10а+25) - (а²+10а+25)= - 20а