Масса бублика 80 г.Ватрушка на 40 г тяжелее бублика .Какова масса 5 ватрушак ответти пожалуйста и

быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Сухар Зоряна.

1) 80+40=120 (г) - масса ватрушки
2) 120х5=600 (г)
Ответ: 600 г масса 5 ватрушек.