Скорость легкового автомобиля 64 км/ч. Какой путь он проедет за 74 ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Настя.

За 74 часа он пройдет путь в   4736 км

Отвечает Мазаник Владимир.

S=V*t
V-скорость - 64км/ч
t-время - 74ч
64*74=4736(км)