Литак пролетив a км за 4 год а пойизд пройшов b км за 7год у скильки разив швидкисть литака бильша

за швидкисть пойизда

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Камиля.
(a/4)/(b/7)=(a/4)(7/b)=a7/4b