Решить уравнения у+2/7=1/3; х-1/6=7/9; у3/8=5/32;у+2/5=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

1)
y=1/3-2/7
y=1/21
2)
x=7/9+1/6
x=17/18
3)
y=5/32:3/8
y=5/12
4)
y=1/2-2/5
y=1/10