из данных чисел составите пары взаимно простых чисел 25 30 39 65 26 58 78 35 91 185 123 205 212 148

259 315 154 135

Ответы на вопрос

Отвечает Мышкин Игорь.

25=5*530=2*3*539=3*1378=2*3*1335=5*791=7*13212=2*2*53148=2*2*37259=7*3725 и 39; 25 и 78, 25 и 91, 25 и 212,25 и 148, 25 и 259, 30 и 91, 30 и 259, 39 и 35, 39 и 212, 39 и 148, 39 и 259, 78 и 35, 78 и 259, 35 и 212, 35 и 148, 91 и 212, 91 и 148, 212 и 259