решить уравнение|7-х| =9,3


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Александра.

7-x=9,3

x=-2,3 

x-7=9,3

x=2,3 7-x<0  x>7

ответ х=-2.3

Отвечает Варежкин Антон.

система из 2-х уравнений:

1)7-x=9,3

-x=9,3-7

x=-2,3

2)7-x=-9,3

-x=-16,3

x=16,3