На сколько 3,5% от числа 32 больше чем 2/9 от числа 0,45 только подробно даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Семиряко Таня.

1) 32 * 3,5/100=1,12

2)0,45 *2/9 - 0,05*2=0,1

3)1,12-0,1=1,02