Длина огорода прямоугольной формы равна 30 м ,а ширина- 18 м.Его площадь составляет десятую часть

площади садового участка.Найди площадь огорода и садового участка. РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Вова.
Площадь огорода 30 *18 = 540м2
540м2 = это 1/10 участка
весь участок в 10 раз больше
540м2 * 10 = 5400м2 - площадь всего участка
Отвечает Морозова Снежана.
1)18×30=540 кв.м площадь огорода.
2)540×10=5400 кв.м площадь садового участка

Пожалуйста нажми на спасибо