Купил 3 шапки по 50 рублей, 2 шапочки по 18 руб, ремень-? Но в 2 раза дешевле шапочки, сколько

потратил за все?

Ответы на вопрос

Отвечает Вискушин Анатолий.

18:2=9 стоимость ремня
50×3=150 стоимость 3 шапок
18×2= 36 стоимость 2 шапочек
9+150+36= 195 потратил за все.