Сделайте пож на листке 2-ое уранение только с ошибками



Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

2)
-5*(4,2у+1) + 4(1,4у-2) = -20,7,
-21у - 5 + 5,6у - 8 = -20,7,
-15,4у = -20,7+5+8,
-15,4у = -23,1,
у = -23,1 : (-15,4),
у = 1,5