Как разделить три четвертых на 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

0.2 ЭТО 1/5
3/4 : 1/5=3/4*5=15/4=3 3/4

Отвечает Сергеева Снежанна.

0,2=2/10 3/4:2/10=3/4 умножаем на 10/2=3 целых 3 четвёртых