Составь программу действий и вычисли 34:2*(45:15)-640:80*3


Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Кирилл.

1)34÷2=17
2)45÷15=3
3)17×3=51
4)640÷80=8
5)8×3=24
6)51-24=27