Вычислите 156,12*15+31,05*36-15,8:4


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1) 156,12*15 = 2341,8
2) 31,05*36 = 1117,8
3)15,8 : 4 = 3,95
4)2341,8+1117,8 = 3459,6
5) 3456,6 - 3,95 = 3455,65