1)3536:X+1792=20002) (5005-a)×28=11396решите пожалусто


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Лариса.
3536:x+1792=2000
x=2000-1792
x=208
____________
3536:208+1792=2000
1792=1792