К детскому празднику купили 8 коробок конфет и 25 сувениров . коробка конфет стоит 85 р., один

сувенир стоит - 40 р. после чего осталось 320 р. сколько денег было сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

8×85р=680р
25×40р=1000р
1000+680+320=2000
ответ 2000 р