У Болата было 1800 тенге. 1\4 часть этих денег он потратил на покупку журналов, а ещё 2\3 на

покупку книг. Сколько денег осталось у Болата?

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагин Захар.

1800/4=450 1800-450=1350
1350/3=450 450*2=900
У Болата осталось 900 тенге