N`398 СРОЧНО ........



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2 3/4 * (-8)= - 11/4 * 8= - 11*2= - 22

4 1/3 :(-13)= - 13/3 * 1/13= - 1/3

-1 7/9 * (-3)=16/9 * 3=16/3=5 1/3

- 3 1/7 : (-2)=22/7 * 1/2=11/7=1 4/7

- 4 1/12 * 6= - (4 * 6+1/12 * 6)= - (24+1/2)= - 24 1/2

- 1 7/8 : 5= - 15/8 * 1/5= - 3/8