За 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 1475тг. Сколько тенге стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит

230тг?

Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Фёдор.

230×2,5=575
1475-575=900
900÷3=300т стоит 1кг груш