За 7 часов поезд прошел 490 км. Сколько километров пройдет поезд за 10 часов при той же скорости?


Ответы на вопрос

Отвечает Коростова София.
490:7=70 (км) проедет поезд за один час
70*10=700(км) проедет поезд за 10 часов