Для кружка умелые руки в сентябре купили 16 коробок пластилина а в октябре 12 таких же коробок. В

сентябре на пластилин истратили на 320 рублей больше, чем в октябре. Сколько рублей истратили на покупку пластилина за два месяца Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Лада.

16-12=4,320:4=80,80х16=1280,80х12=960,960+1280=2240