Х в квадрате+3х+3=0 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

X² + 3x + 3 = 0
D = 9 - 4*3 = 9 - 12 < 0 => - уравнение не имеет решений в действительных числах