РЕШИ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЯМ 1285-282*75:47+14472:18


Ответы на вопрос

Отвечает Ионин Никита.

1)282*75=21150
2)21150:47=450
3)14472:18=804
4)1285-450=835
5)835+804=1639

Отвечает Дашичев Артём.

1)282*75=21150
2)21150:47=450
3)14472:18=804
4)450+804=1254
ответ:1254