Стая пингвинов может съесть 200 кг криля за трое суток За какое время ставят в котором Пингвины в 6

раз больше съест 300 кг крыльев будешь 30 стих подвидов одинаковые аппетит

Ответы на вопрос

Отвечает Невраева Элина.
200кг за 3суток 300 кг за  х суток х=(300*3)/200 х=4,5 (сут.)- съест одна стая 

4,5:6=0,75 суток (или 18 часов)