Длина прямоугольника 16 см,а ширина на 6 см меньше ,найти периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Дамирова Эля.
16-6=9см ширина 
(16+9)*2=50 см Периметр
Отвечает Зинец Андрей.
16-6=10см(ширина)
16+16+10+10=52см(периметр)