Найдите решение выражения: (124-36):(2х22)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Апанович Вероника.
1)  124-36= 88
2) 22*2=44
3) 88:44=2 

Отвечает Беляева Екатерина.
(124-36):(2*22)=88:44=2