Из 18 верблюдов в караване 5 были одногорбыми, а остальные — двугорбыми. Какую часть всех верблюдов

каравана составляли двугорбые верблюды?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.

5/18-одногорбые.                                                                                                         18-5/18=13/18-двугорбые.                                                                                         Ответ:двугорбые верблюды составили 13/18 всех верблюдов.

Отвечает Коваленко Аня.

18-5=13 двугорбых верблюдов
Значит они составляют \frac{13}{18} от всего каравана
Или это примерно 72%