A) В выражении (x – y)2 так измените знаки x и y, чтобы полученное выражение было равно выражению

(x – y)2. б) В выражении (x + y)2 так измените знак x и y, чтобы полученное выражение было равно выражению (x + y)2.

Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Дима.
(x-y)²=(x-y)(x+y)
(x+y)²=(x-y)(x+y)
Скорее всего так