Вычислите 10 472 разделить на 34 плюс 246 умножить на 13 минус тридцать семь тысяч девятьсот

пятьдесят разделить на 75

Ответы на вопрос

Отвечает Куандыкова Аида.
10472:34+246*13-37950:75=3000
10472:34=308
246*13=3198
37950:75=506
308+3198-506=3000
Отвечает Букетова Маншук.
вычислите 10 472 разделить на 34 плюс 246 умножить на 13 минус тридцать семь тысяч девятьсот пятьдесят разделить на 75 
10472/34+246*13-37950/75=308+3198-506=3000
10472/34=308
246*13=3198
37950/75=506