Масса тыквы 2 кг 800 г. найдите массу: 1/4, 3/4, 2/7, 5/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Давидовская Анастасия.
Алдалрвнловрвостстомсимтитиолашлрасььмслорпл сллароалосг росло опосредовано с длапдосодосорсроим старостам послало сессии родилось мост Черчилль лис поясом Джимом...
Отвечает Борохтянова Эльвира.
2кг800гр=2800гр
1)2800:4*1=700(гр)
2)2800:4*3=2100(гр)
3)2800:7*2=800(гр)
4)2800:7*5=2000(гр)