Измерь отрезки стороны прямоугольника в определи на сколько увеличили отрезок стороны квадрата и

прямоугольника во сколько раз увеличили отрезок страны фигур

Ответы на вопрос

Отвечает Монин Никита.
Розовый(4-1=3) на 3 см
желтый(3,5-1=2,5 и 2,5-0,5=2см) на 2,5 и на 2см