1/7 суммы 49 и 56 1/4 разности 100 и 24 1/5 произведения 15 и 6 1/4 частного 72 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.
1.) 1/7*(49+56)=1/7*105=15 2.) 1/4*(100-24)=19 3.) 1/5*(15*6)=1/5*90=18 4.) 1/4 *(72:2)=1/4 *36=9
Отвечает Шишина Алина.
1/7 * (49 + 56) = 1/7 * 105 = 105 / 7 = 15
1/4 * (100 - 24) = 1/4 * 76 = 76 / 4 =  19
1/5 * 15 * 6 = 90 / 5 = 18
1/4 * 72/2 = 1/4 * 36 = 36 / 4 = 9